Classificação Infantojuvenil Feminino 2ª Divisão 2015

Classificação

Chave A
Pos. Equipe Pontos Jogos Vitórias Sets Avg. Pontos Avg.
1   Distrito Federal 6 2 2MAX1,429
2   Espírito Santo 3 2 11,0001,048
3   Rondônia 0 2 00,0000,664
Chave B
Pos. Equipe Pontos Jogos Vitórias Sets Avg. Pontos Avg.
1   Sergipe 9 3 3MAX2,045
2   Goiás 6 3 22,0001,363
3   Acre 3 3 10,50,792
4   Piauí 0 3 00,0000,436
Chave C
Pos. Equipe Pontos Jogos Vitórias Sets Avg. Pontos Avg.
1   Paraíba 9 3 3MAX1,563
2   Pernambuco 6 3 22,0001,276
3   Amazonas 3 3 10,50,925
4   Amapá 0 3 00,0000,507
Chave D
Pos. Equipe Pontos Jogos Vitórias Sets Avg. Pontos Avg.
1   Mato Grosso do Sul 9 3 3MAX1,705
2   Bahia 5 3 21,0000,984
3   Alagoas 4 3 10,8330,961
4   Roraima 0 3 00,1110,672

4ª Rodada

DISPUTA DE 13° E 14° LUGARES
 

Piauí
07/11/2015 14:00
1 X 3

Amapá
 

Rondônia
07/11/2015 15:30
3 X 0

Alagoas
 

Acre
07/11/2015 17:00
0 X 3

Amazonas
DISPUTA DE 1° A 8° LUGARES
 

Distrito Federal
07/11/2015 13:00
3 X 0

Bahia
 

Sergipe
07/11/2015 14:30
1 X 3

Pernambuco
 

Paraíba
07/11/2015 16:00
3 X 0

Goiás
 

Mato Grosso do Sul
07/11/2015 17:30
1 X 3

Espírito Santo

5ª Rodada

DISPUTA DE 13° E 14° LUGARES
 

Piauí
08/11/2015 14:00
0 X 3

Roraima
DISPUTA DE 9° E 11° LUGARES
 

Alagoas
08/11/2015 15:30
3 X 1

Acre
 

Amazonas
08/11/2015 17:00
3 X 2

Rondônia
DISPUTA DE 5° E 7° LUGARES
 

Bahia
08/11/2015 13:30
1 X 3

Goiás
 

Sergipe
08/11/2015 15:00
2 X 3

Mato Grosso do Sul
SEMI FINAIS
 

Distrito Federal
08/11/2015 16:30
3 X 0

Paraíba
 

Pernambuco
08/11/2015 18:00
1 X 3

Espírito Santo

6ª Rodada

DISPUTA DE 13° E 14° LUGARES
 

Amapá
09/11/2015 09:00
1 X 3

Roraima
DISPUTA DE 7° LUGAR
 

Bahia
09/11/2015 10:30
0 X 3

Sergipe
DISPUTA DE 5° LUGAR
 

Goiás
09/11/2015 12:00
1 X 3

Mato Grosso do Sul
DISPUTA DE 3° LUGAR
 

Paraíba
09/11/2015 13:00
2 X 3

Pernambuco
FINAL
 

Distrito Federal
09/11/2015 15:00
3 X 0

Espírito Santo

Cassificação Final

 1º   Distrito Federal

   9º   Amazonas

 2º  Espírito Santo

 10º   Rondônia

 3º  Pernambuco

 11º   Alagoas

 4º  Paraíba

 12º   Acre

 5º  Mato Grosso do Sul

 13º  Roraima

 6º  Goiás

 14º  Amapá

 7º  Sergipe

 15º  Piauí

 8º  Bahia